• 16 ноября 2016, среда
  • Москва, ул. Воронцовская, 20 м. Таганская ресторан Costa La Familia Парковка - городская платная

Стиль в жизни и в бизнесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2711 дней назад
16 ноября 2016 c 11:00 до 13:30
Москва
ул. Воронцовская, 20 м. Таганская ресторан Costa La Familia Парковка - городская платная

Человек формирует свою личность. И то как мы это делаем, что нас вдохновляет, выражается не только в одежде. язык одежды это выражение внутреннего "Я". У нас много ролей, много требований общества, стереотипов. И в бизнесе и по жизни. Я рассматриваю источник женской силы как источник, засоренный стереотипами. Мы либо закованы в броню, либо наоборот — расслаблены. Где точна баланса? Думали ли Вы о том какая Вы в бизнесе и в жизни? Одним словом?

Знаете ли вы, что по речи, выбору образов (одежды) и аргументации можно судить о комфортной для человека одежде? Что по предпочитаемой одежде можно узнать многое о человеке? 

Знаете ли вы, что возможно через одежду усилить жизненные силы или наоборот, необходимости во избежании перегорания и неврозов "ослабить хватку"?

 

Для кого будет интересна эта встреча? 

Для руководителей малого бизнеса сферы услуг, фэшн индустрии и индустрии красоты. Я готовлю программу именно для этих бизнес женщин, которые вынуждены совмещать много различных функций, занимаясь мужским по сути делом но в сфере очнеь близкой женщинам. Как искать баланс между различными сферами жизни, и этот вопрос я буду раскрывать с точки зрения внешнего вида и стиля.

На встрече я предлагаю для исследования темы: 

  1. Поиск энергии для преобразований. Персональный стиль как источник силы. Привычный способ достижения целей. Где баланс силы и релакса?
  2. Связь с архетипическими особенностями поведения, выбора, желаний, стиля, интересов. Архетипы обеспечивают основу поведения, понимание мира, внутреннее единство. Они действуют в нас просто как данность. Я расскажу Вам об основных вехах жизненного пути по теории архетипов, об особенностях задач, реализуемых в бизнесе, ролях, стремлениях и образах на этих этапах.  

Ведущий встречи: 

Дегтярь Оксана — доверенный стилист по методике Style Statement, имею опыт руководства салоном красоты и консалтинга. Практикуя стилистические консультации, я нашла общее в этих сферах, и с помощью стилистики поняла как решать некоторые бизнес- задачи.

Методика Style Statement создана на стыке стилистики и психологии, она уникальна для применения и в бизнесе и подборе персонала, и в персональной стилистике. Цель- помочь вам увидеть как создать единое стилевое пространство вокруг себя и не выгореть при достижении заветной цели!

Используемые методики: методика Style Statement, метафорические карты с образами и разработки в области архетипов и взаимодействия людей по этим законам.

 

Встреча пройдет в тихом ресторане Costa La Familia что на Воронцовской улице.

 

Организационный сбор- 3000 руб.
Оплата в день мероприятия — 3500 руб.
Бизнес завтрак (чай/кофе + сырники или брускеты) включен в стоимость. Дополнительные блюда по ресторанному меню
 
Контакты:
 
Регистрация обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше